Anmelden
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich
Immer für Sie da

Kunden-Service-Center:

Unsere Mitarbeiter nehmen von Montag bis Freitag von 8.00 Uhr bis 18.00 Uhr Ihr Anliegen gerne entgegen und beantworten Ihre Fragen. Erreichbar per Telefon, Text-Chat und E-Mail.
 

Beratung:

Lassen Sie sich von Montag bis Freitag von 8.00 Uhr bis 20.00 Uhr beraten.

Vereinbaren Sie einfach online oder über unser Kunden-Service-Center einen Termin.
 

Unsere BLZ & BIC
BLZ28550000
BICBRLADE21LER
Kartensperrung

Telefon: 116 116 

Erreichbarkeit aus dem Ausland: Landesvorwahl für Deutschland ergänzt um den Sperr-Notruf (z. B. +49 116 116)* 

Weitere Informationen erhalten Sie unter www.sperr-notruf.de.

Ihr Berater auf Borkum

Jochen Rau


Gewerbekundenberater
Telefon: 04922 9309-31
E-Mail: jochen.rau@sparkasse-leerwittmund.de

Ihre Berater in Esens

Dirk Gerdes


Gewerbekundenberater
Telefon: 04971 207-36
E-Mail: dirk.gerdes@sparkasse-leerwittmund.de
 

Steffen Hillmer


Firmenkundenberater
Telefon: 04971 207-41
E-Mail: steffen.hillmer@sparkasse-leerwittmund.de
 

Ihre Berater in Leer

Erwin Koops
 

Bereichsleiter Firmenkunden
 Telefon:  0491 9898 - 812
E-Mail: erwin.koops@sparkasse-leerwittmund.de

  

Andre Blank
 

Gewerbekundenberater
Telefon: 0491 9898-177
E-Mail: andre.blank@sparkasse-leerwittmund.de

 

Jörg Block

 

Versicherungsspezialist
Telefon: 0491 9898-330
E-Mail: joerg.block@sparkasse-leerwittmund.de

 

Michael Dekker
 

Firmenkundenberater
Telefon: 0491 9898-176
E-Mail: michael.dekker@sparkasse-leerwittmund.de
 

Wolfgang Düselder


Firmenkundenberater
Telefon: 0491 9898-407
E-Mail: wolfgang.dueselder@sparkasse-leerwittmund.de

Jens Grafenburg


Berater für Landwirtschaft
Telefon: 0491 9898-178
E-Mail: jens.grafenburg@sparkasse-leerwittmund.de

Timo Hanken
 

Vermögensberater
Telefon: 0491 9898 - 854
E-Mail: timo.hanken@sparkasse-leerwittmund.de

Lars Hauke
 

Firmenkundenberater
Telefon: 0491 9898-191
E-Mail: lars.hauke@sparkasse-leerwittmund.de

Walter Heymann

 

Berater für Landwirtschaft
Telefon: 0491 9898-198
E-Mail: walter.heymann@sparkasse-leerwittmund.de

Harry Janssen

 

Versicherungsspezialist
Telefon: 0491 9898-331
E-Mail: harry.janssen@sparkasse-leerwittmund.de

Markus Janssen

 

 Gewerbekundenberater
Telefon: 0491 9898-262
E-Mail: markus.janssen@sparkasse-leerwittmund.de

 

Ralf Kannappel

 

Versicherungsspezialist

Telefon: 0491 9898-193
E-Mail: ralf.kannappel@sparkasse-leerwittmund.de

 

Menno Lokers

Gewerbekundenberater
Telefon: 0491 9898-192
E-Mail: menno.lokers@sparkasse-leerwittmund.de

 

Jann-Edzard Müller
 

Gewerbekundenberater
Telefon: 0491 9898-231
E-Mail: jann-edzard.mueller@sparkasse-leerwittmund.de

Christian Schulte

Berater für Freiberufler
Telefon: 0491 9898-194
E-Mail: christian.schulte@sparkasse-leerwittmund.de

Karsten Tönjes

Vermögensberater
Telefon:  0491 9898 - 852
E-Mail: karsten.toenjes@sparkasse-leerwittmund.de

Reemt Tuinmann

Berater für Freiberufler
Telefon: 0491 9898-292
E-Mail: reemt.tuinmann@sparkasse-leerwittmund.de
 

Claus van Hoorn

Firmenkundenberater
Telefon: 0491 9898-362
E-Mail: claus.van.hoorn@sparkasse-leerwittmund.de
 

Erhard Watermann

Firmenkundenberater
Telefon: 0491 9898-264
E-Mail: erhard.watermann@sparkasse-leerwittmund.de
 
Ihr Berater in Moormerland

Dietmar Böke


Gewerbekundenberater
Telefon: 04954 9584-13
E-Mail: dietmar.boeke@sparkasse-leerwittmund.de

Ihre Berater in Wittmund

Wolfgang Laube
 

stv. Bereichsleiter Firmenkunden
Telefon: 04462 987-250
E-Mail: wolfgang.laube@sparkasse-leerwittmund.de

 

Bernd Diener


Berater für Freiberufler
Telefon: 04462 987-116
E-Mail: bernd.diener@sparkasse-leerwittmund.de

Henry Eiben


Firmenkundenberater
Telefon: 04462 987-251
E-Mail: henry.eiben@sparkasse-leerwittmund.de 

Karsten Hogen


Vermögensberater
Telefon: 04462 987-216
E-Mail: karsten.hogen@sparkasse-leerwittmund.de

Wilfried Janssen

 

Versicherungsspezialist
Telefon: 04462 987-465
E-Mail:  wilfried.janssen@sparkasse-leerwittmund.de

Gustav Müller

 

Vermögensberater
Telefon:  04462 987 - 215
E-Mail: gustav.mueller@sparkasse-leerwittmund.de


 

Holger Neumann

 

Firmenkundenberater
Telefon:  04462 987 - 115
E-Mail: holger.neumann@sparkasse-leerwittmund.de

Jörg Zimmermann


Gewerbekundenberater
Telefon: 04462 987-118
E-Mail: joerg.zimmermann@sparkasse-leerwittmund.de

 Cookie Branding
i